03.11.2015 14:59Просмотров: 0поздравление с праздником единства

Поздравление Главы ленинского сельского поселения с Днем народного единства

Уважаемые жители Ленинского сельского поселения!

Поздравляю вас с государственным праздником – Днем народного единства!

Этот праздник является одним из самых молодых государственных праздников. Это своеобразная точка отсчета многовековой давности. В этот день наш народ продемонстрировал единство, образец мужества и героизма в борьбе за свое будущее.

Единство – это обобщенность взглядов и идей, это мощная созидательная сила. Это чувство, которое делает народ и каждого человека ответственным за жизнь страны. Ведь патриотическое единство, также как единство семьи, основывается на связях и ценностях, переходящих из поколения в поколение.

Богатство России – это не только ее недра, не только многокилометровые благодатные территории, а огромный потенциал российского народа, наше единство, наша гордость за свое Отечество и любовь к Родине.

Сегодня нашей главной задачей является сохранение и преумножение исторического наследия, оставленного нам предками, воспитание подрастающего поколения в традициях патриотизма и любви к своему родному дому. Именно тогда наша страна на века останется сильной и процветающей державой с богатым духовным и экономическим потенциалом!

В этот праздничный день от всей души желаю вам крепкого здоровья, благополучия в семьях, новых успехов и достижений на благо России и своего поселения!

Дата последнего изменения 03.11.2015 15:16