17.03.2017 12:02Просмотров: 2Заключение комиссии о результатах публичных слушаний по вопросу утверждения проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки Ленинского сельского поселения Починковского района Смоленской области

Комиссии о результатах публичных слушаний по вопросу утверждения

17 марта 2017 года                                                                                 д. Лучеса

Предмет публичных слушаний:  утверждения проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки Ленинского сельского поселения Починковского района Смоленской области, утвержденные решением Совета депутатов Ленинского сельского поселения Починковского района Смоленской области от 28.06.2013 № 16.

Основание для проведения публичных слушаний: Распоряжение Администрации Ленинского сельского поселения Починковского района Смоленской области № 07 от 09.02.2017 «О проведении публичных слушаний по вопросу утверждения проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки Ленинского сельского поселения Починковского района Смоленской области».

Инициатор публичных слушаний: Глава муниципального образования Ленинского сельского поселения Починковского района Смоленской области А.И. Изаков.

Информация о проведении публичных слушаний опубликована на сайте http://leninskoe.admin-smolensk.ru/ и в газете «Сельская новь» от 17.02.2017года  № 7.

Дата проведения: 28 февраля 2017 года

Время проведения: 17-00

Присутствовали 4 члена комиссии.

В процессе проведения публичных слушаний по вопросу утверждения проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки Ленинского сельского поселения Починковского района Смоленской области, утвержденные решением Совета депутатов Ленинского сельского поселения Починковского района Смоленской области от 28.06.2013 № 16, вопросов от жителей Ленинского сельского поселения Починковского района Смоленской области не поступало.

По результатам проведения публичных слушаний сделано следующее заключение:

1.         Считать состоявшимися публичные слушания по вопросу утверждения проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки Ленинского сельского поселения Починковского района Смоленской области, утвержденные решением Совета депутатов Ленинского сельского поселения Починковского района Смоленской области от 28.06.2013 № 16.

2.         Процедура проведения публичных слушаний по вопросу утверждения проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки Ленинского сельского поселения Починковского района Смоленской области, утвержденные решением Совета депутатов Ленинского сельского поселения Починковского района Смоленской области от 28.06.2013 № 16, осуществлена в соответствии с действующим законодательством.

3.         Утвердить проект о внесении изменений в Правила землепользования и застройки Ленинского сельского поселения Починковского района Смоленской области, утвержденные решением Совета депутатов Ленинского сельского поселения Починковского района Смоленской области от 28.06.2013 № 16.

4.         Настоящее заключение подлежит опубликованию в газете «Сельская новь» и размещению на официальном сайте Администрации Ленинского сельского поселения Починковского района Смоленской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Председательствующий                                                                      А.И. Изаков

Секретарь                                                                                               Л.В. Зыкова

Дата последнего изменения 20.03.2017 12:03