Извещение о начале выполнения комплексных кадастровых работ

1. В период с

г. по «

г. в отношении

объектов недвижимости, расположенных на территории муниципального образования «Почи нковский район» Смоленской области, в границах кадастровых кварталов 67:14:0020101 и 67:14:0020102 будут выполняться комплексные кадастровые работы в соответствии
с
  муниципальным контрактом № 6 от 15 марта 2021 г. на выполнение комплексных кадастровых работ в муниципальном образовании «Починковский район» Смоленской области

заключенным со стороны заказчика:

Администрация муниципального образования «Починковский район» Смоленской области,

почтовый адрес: 214650, ул. Советская, д. 1, г. Починок, Смоленская область, адрес

электронной почты:

potch@admin-smolensk.ru

номер контактного телефона:

+74814941657

со стороны исполнителя: Общество с ограниченной ответственностью «ГЕОСПЕКТР», ООО «ГЕОСПЕКТР»

09.07.2021

1. В период с

г. по «

г. в отношении

с

заключенным со стороны заказчика:

электронной почты:

potch@admin-smolensk.ru

номер контактного телефона:

+74814941657

фамилия, имя, отчество кадастрового инженера: Никандрова Инна Леонидовна;

наименование саморегулируемой организации кадастровых инженеров, членом которой является кадастровый инженер:  А  СРО «Балтийское объединение кадастровых инженеров»;

уникальный регистрационный номер члена саморегулируемой организации
кадастровых инженеров в реестре членов саморегулируемой организации кадастровых инженеров:  845;

дата внесения сведений о физическом лице в реестр членов саморегулируемой организации кадастровых инженеров:  01.09.2011 г.;

почтовый адрес:  г. Санкт-Петербург, 13-я линия В.О., д. 78, Литера А, офис 206;

адрес электронной почты:  geospectr.org@yandex.ru;

номер контактного телефона:  8-812-334-15-24;

фамилия, имя, отчество кадастрового инженера: Логинова  Анжела Вячеславовна;

наименование саморегулируемой организации кадастровых инженеров, членом которой является кадастровый инженер:  А  СРО «Кадастровые инженеры»;

уникальный регистрационный номер члена саморегулируемой организации
кадастровых инженеров в реестре членов саморегулируемой организации кадастровых инженеров:  5731;

дата внесения сведений о физическом лице в реестр членов саморегулируемой организации кадастровых инженеров:  23.03.2015 г.;

почтовый адрес:  г. Красноярск, ул. Ольховая, д. 12, кв. 177.;

адрес электронной почты:  ankuz..0506@mail.ru;

номер контактного телефона:  8-923-336-57-90.

2. Правообладатели объектов недвижимости, которые считаются в соответствии с частью 4 статьи 69 Федерального закона от 13 июля 2015 года № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости» ранее учтенными или сведения о которых в соответствии с частью 9 статьи 69 Федерального закона от 13 июля 2015 года № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости» могут быть внесены в Единый государственный реестр недвижимости как о ранее учтенных в случае отсутствия в Едином государственном реестре недвижимости сведений о таких объектах недвижимости, вправе предоставить указанному в пункте 1 извещения о начале выполнения комплексных кадастровых работ кадастровому инженеру – исполнителю комплексных кадастровых работ имеющиеся у них материалы и документы в отношении таких объектов недвижимости, а также заверенные в порядке, установленном частями 1 и 9 статьи 21 Федерального закона от 13 июля 2015 года № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости», копии документов, устанавливающих или подтверждающих права на указанные объекты недвижимости.

3. Правообладатели объектов недвижимости – земельных участков, зданий, сооружений, объектов незавершенного строительства в течение тридцати рабочих дней со дня опубликования извещения о начале выполнения комплексных кадастровых работ вправе предоставить кадастровому инженеру – исполнителю комплексных кадастровых работ, указанному в пункте 1 извещения о начале выполнения комплексных кадастровых работ, по указанному в пункте 2 извещения о начале выполнения комплексных кадастровых работ адресу сведения об адресе электронной почты и (или) почтовом адресе, по которым осуществляется связь с лицом, чье право на объект недвижимости зарегистрировано, а также лицом, в пользу которого зарегистрировано ограничение права и обременение объекта недвижимости (далее – контактный адрес правообладателя), для внесения в Единый государственный реестр недвижимости сведений о контактном адресе правообладателя и последующего надлежащего уведомления таких лиц о завершении подготовки проекта карты-плана территории по результатам комплексных кадастровых работ и о проведении заседания согласительной комиссии по вопросу согласования местоположения границ земельных участков.

4. Правообладатели объектов недвижимости, расположенных на территории комплексных кадастровых работ, не вправе препятствовать выполнению комплексных кадастровых работ и обязаны обеспечить доступ к указанным объектам недвижимости исполнителю комплексных кадастровых работ в установленное графиком время.

5. График выполнения комплексных кадастровых работ:

Место выполнения комплексных кадастровых работ

Время выполнения комплексных кадастровых работ

Территория кадастровых кварталов 67:14:0020101 и 67:14:0020102, расположенных по адресу: Смоленская область, Починковский район

1. Анализ исходных данных и материалов, необходимых для последующего оформления текстовой и графической части карты-плана территории – не позднее 15.08.2021 г.
  2. Полевые работы – не позднее 10.09.2021 г.
  3. Подготовка и предоставление Заказчику карты-плана территории на бумажном носителе для согласования местоположения границ земельных участков – не позднее 10.10.2021 года
  4. Подготовка и предоставление Заказчику карты-плана в форме электронного документа для предоставления в орган регистрации прав с включением в состав карты-плана территории сведений об утверждении карты-плана территории – не позднее 30.11.2021 года.