05.07.2021 16:25Просмотров: 4О внесении изменений в Указ Губернатора Смоленской области «О введении режима повышенной готовности»

В Смоленской области вводятся дополнительные меры, направленные на борьбу с распространением новой коронавирусной инфекции. В соответствии с решениями оперативного штаба по организации и проведению мероприятий, направленных на предупреждение завоза и распространения, своевременное выявление и изоляцию лиц с признаками коронавирусной инфекции (COVID-19), и с учетом постановления главного государственного санитарного врача по Смоленской области «О проведении профилактических прививок новой коронавирусной инфекции отдельным группам  граждан по эпидемическим показаниям», Алексей Островский внес изменения в Указ от 18.03.2020 №24 «О введении режима повышенной готовности».

В частности, в соответствии с изменениями, допуск граждан в здания и помещения центров занятости населения Смоленской области будет осуществляться только по предварительной записи.

Кроме этого, бессрочно сохраняются ограничения на допуск посетителей к проживающим (постоянно находящимся) в организациях с круглосуточным пребыванием.

Заместителям Губернатора Смоленской области, руководителям органов исполнительной власти региона, иных государственных органов региона, а также органам местного самоуправления, организациям независимо от организационно-правовой формы и формы собственности, индивидуальным предпринимателям, осуществляющим деятельность на территории области, предписывается обеспечить оперативное выполнение требований Постановления главного государственного санитарного врача от 28.06.2021 № 1160 «О проведении профилактических прививок новой коронавирусной инфекции отдельным группам граждан по эпидемическим показаниям».

Дата последнего изменения 05.07.2021 16:39