07.09.2021 15:57Просмотров: 3ВСЕМИРНАЯ НЕДЕЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА РОССИИ

В период с 8 по 14 ноября 2021 года пройдет Всемирная неделя предпринимательства – ежегодный масштабный международный проект, посвященный молодежному предпринимательству, инновационным разработкам, привлечению инвестиций и стартовым площадкам для нового бизнеса. Цели и задачи концепции такого международного мероприятия соответствуют приоритетам национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Проведение Всемирной недели предпринимательства способствует повышению мотивации и готовности российских граждан к практической предпринимательской деятельности, решению вопросов занятости, развитию конкурентоспособности и поиска себя в новых экономических реалиях, раскрытию инновационного потенциала страны.

В преддверии Всемирной недели предпринимательства Администрация муниципального образования «Починковский район» Смоленской области сообщает, что 28 сентября 2021 года в 14-00 часов в актовом зале Администрации запланирован к проведению «круглый стол» совместно с АНО «Центр поддержки предпринимательства Смоленской области».

Перечень вопросов, планируемых к обсуждению:

-  юридические аспекты, регистрация самозанятых;

- преимущества и особенности налога на профессиональный доход;

- меры поддержки самозанятых;

- агрегаторы, платформы, маркетплейсы и иные источники заказов для самозанятых.

Дата последнего изменения 07.09.2021 16:01