Живет на всей Планете народ веселый – дети!

1 июня в Стригинском Доме культуры прошел праздник, посвященный  Международному дню защиты детей.  В нем приняли участие  не только деревенские ребята, но и дети,  уже приехавшие на каникулы к своим бабушкам и дедушкам.

Программа праздника  включала в себя  рисунок на асфальте  под названием «С малой Родины моей начинается Россия», подвижные игры на открытом воздухе и  сладкий стол для  детей.

Отрадно отметить, что  дети с удовольствием приняли участие в рисунке на асфальте , старались как можно  красивее  изобразить   свою родную деревню Стригино , где  родились они и их родители.

Все ребята приняли активное участие в подвижных играх и конкурсах.

Мы  рады за наших ребят , потому что у них есть хорошее место для активного отдыха: обустроенные спортивная и игровая площадки, откуда  постоянно раздается радостный, звонкий смех наших детей.

В заключении праздника  ребят ждал сладкий стол  с чаепитием , которое закончили они громкими возгласами «Да здравствует лето! Ура!»

Желаем всем детям  хорошего теплого лета, веселых каникул!