Глава Ленинского поселения О.Е. Летова посетила пункт плетения масксетей

Неравнодушные жительницы деревни Стригино Ленинского поселения плетут маскировочные сети, которые очень нужны нашим солдатам во время боевых действий, помогают землякам. Благодаря активной гражданской позиции Главы поселения О.Е. Летовой, в деревне появился пункт плетения маскировочных сетей. Он расположился в здании Стригинского сельского Дома культуры.

13.12.2023

В свободное от работы время, несмотря на домашние дела, активистки собираются в своей «мастерской».

Руками тружениц уже сделано более 50 маскировочных сетей для своих земляков, которые участвуют в спецоперации. В каждый привязанный к сети лоскуток женщины вкладывают частичку тепла. Ведь это возможность спасти чью-то жизнь, спрятать и укрыть бойцов от врага.

«Они защищают нас, а мы защитим их. Мы каждый день трудимся ради победы наших бойцов, болеем за каждого сердцем и мечтаем, чтобы все сыновья и внуки скорее вернулись домой», – поделилась Глава поселения О.Е. Летова.