Глава муниципального образования "Починковский район" Смоленской области А.В. Голуб вручил паспорта юным гражданам России

В Починковском районе прошла акция «Мы — граждане России». Паспорта юным гражданам России в торжественной обстановке вручил Глава муниципального образования "Починковский район" Смоленской области А.В. Голуб.

«Это действительно важный и торжественный момент в жизни — впервые получаешь паспорт гражданина своей страны. И это уже навсегда с тобой идет по жизни. Дорогие друзья, вам предстоит еще, конечно, выбрать свой путь, свою профессию, учиться дальше в колледжах, университетах, двигаться по жизни, определяться со своей специальностью, со своими интересами и целями, большими и малыми, в жизни. Пусть у вас все получится», — пожелал Александр Владимирович Голуб.

08.06.2023