На территории Ленинского поселения приступили к уборке общественных территорий

На территории Ленинского сельского поселения уже приступили к уборке общественных территорий. Так, в д. Лучеса стало возможным убрать территорию возле памятника односельчанам, погибшим в годы Великой Отечественной войны. Вооружившись граблями и метлами, работники Администрации поселения, в том числе Глава Ленинского поселения Оксана Евгеньевна Летова, очистили территорию от листвы и мусора, продолжив многолетнюю традицию весенних субботников.

21.03.2024

Навести порядок, убрать мусор и прошлогоднюю листву ­ - такова задача на эти весенние дни. Призываем присоединиться к  весенним субботникам по очистке территории поселения всех, кому не безразлично, как будет выглядеть родная деревня. Администрацией Ленинского поселения планируется и дальнейшее проведение субботников, особое внимание будет уделяться приведению в порядок общественных мест. Также планируется работа по очистке территорий кладбищ.

Администрация Ленинского сельского поселения убедительно просит всех жителей, при наступлении теплых, солнечных дней, навести порядок на своих прилегающих территориях. Чистота и порядок поселения зависит только от нас, жителей поселения!