Торжественное мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления

19 апреля 2024 года в Доме культуры г. Починка состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню Местного самоуправления.

С профессиональным праздником участников мероприятия поздравил Глава муниципального образования «Починковский район» Смоленской области А.В. Голуб, Председатель Совета депутатов муниципального образования «Починковский район» Смоленской области Г.А. Соколова и депутаты Смоленской областной Думы А.В. Моргунов и Д.В. Титов.

22.04.2024

"На органы местного самоуправления возложена большая ответственность за социальное и экономическое развитие района, благополучие его жителей. Именно к местной власти, народным избранникам обращаются люди со своими насущными проблемами, трудностями и заботами.

Наша общая большая задача - повысить уровень жизни населения, сделать каждый населённый пункт Починковского района комфортным для проживания, работы и отдыха. Ее реализация зависит не только от профессионализма и ответственности сотрудников органов местного самоуправления, но и активности граждан, умения работать сообща, находить взвешенные подходы к решению любых, даже самых сложных вопросов.

Особые слова благодарности ветеранам органов местного самоуправления, которые стояли у истоков становления муниципального образования и внесли достойный вклад в развитие района.

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, успехов во всех начинаниях, мира и согласия, а Починковскому району – развития и процветания! Пусть понимание и поддержка жителей помогут преодолевать препятствия и достигать желаемых результатов!", - сказал в своем приветствии Глава муниципального образования "Починковский район" Смоленской области А.В. Голуб.

Специалисты структурных подразделений Администрации муниципального образования «Починковский район» Смоленской области, депутаты, сотрудники органов местного самоуправления поселений Починковского района Смоленской области, которые своим ежедневным и добросовестным трудом вносят значительный вклад в развитие местного самоуправления, были награждены ведомственными Почетными грамотами и Благодарственными письмами. Среди награжденных - работники Администрации Ленинского сельского поселения.

Почетной грамотой Администрации муниципального образования "Починковский район" Смоленской области награждена: Цыганкова Татьяна Александровна, менеджер Администрации Ленинского сельского поселения Починковского района.

Благодарственным письмом Администрации муниципального образования "Починковский район" Смоленской области награждены: Зыкова Людмила Васильевна, ведущий специалист Администрации Ленинского сельского поселения Починковского района, Романцева Галина Викторовна, специалист I категории – главный бухгалтер Администрации Ленинского сельского поселения Починковского района.

Грамотой военного комиссариата Починковского района Смоленской области награждена: Шилкина Татьяна Николаевна, военно-учётный работник Ленинского сельского поселения Починковского района Смоленской области.