02.07.2021 10:49Просмотров: 6День семьи, любви и верности

Формат №1 «Семейный чат»: позвонить своим родителям, сказать «Я люблю тебя», поздравить с наступающим праздником, записать процесс разговора и эмоции на видео и опубликовать видео в Клипах ВКонтакте с тегами #РДШ#РДШ67#СемьяРДШ #СемейныйЧат#8июля#Газстройпром. Ссылку на видео необходимо прикрепить к заявке.

Восемь победителей будут поощрены дизайнерскими рамками для семейных фото.

Формат № 2 «Семейные традиции 2021»: написать пост о трех вещах, которые нравится делать вместе со своей семьёй. К посту необходимо придумать заголовок – креативный слоган к празднику «День семьи, любви и верности», прикрепить к нему соответствующие теме поста фото, видео или рисунки и опубликовать пост в Инстаграме или ВКонтакте с тегами #РДШ#РДШ67#СемьяРДШ #8июля #фскиденьсемьи2021.

Авторы лучших работ будут поощрены призами – стабилизаторами для смартфонов.
Заявки принимаются до 8 июля включительно.

Условия участия читайте по ссылке: https://clck.ru/Vm

Дата последнего изменения 02.07.2021 11:12