Глава Ленинского поселения О.Е. Летова приняла участие в еженедельном рабочем совещании Главы района

Глава Ленинского сельского поселения О Е. Летова приняла участие в первом рабочем совещании этого года под председательством Главы района А.В. Голуба.

12.01.2024

В первую очередь Глава муниципального образования "Починковский район" Смоленской области А.В. Голуб подвел итоги прохождения новогодних каникул в плане работы жилищно-коммунального и дорожного хозяйства. "Новогодние каникулы - это традиционно период повышенной нагрузки на коммунальные службы, а также органы правопорядка и здравоохранения. В районе этот период прошел без серьезных происшествий, за что выражаю признательность главам сельских поселений и всем службам. Их оперативная реакция на все нештатные ситуации позволила свести к минимуму возможные неблагоприятные последствия.  Тем не менее выявленные недостатки необходимо учесть и не допускать впредь. Особенно внимательно контролировать вопросы содержания дорог, придомовых территорий и очистки крыш от сосулек и наледи в период колебаний температуры. Прошу выводить технику и людей и своевременно проводить работы по расчистке тротуаров», - подчеркнул Александр Владимирович.

На планерке Главой района А.В Голубом были подняты и другие важные темы, по которым были даны соответствующие поручения.