Глава Ленинского поселения О.Е. Летова встретилась с подрядчиком, осуществляющим уборку снега на территории поселения

Глава Ленинского сельского поселения О. Е Летова в очередной раз встретилась  с подрядчиком, который осуществляет уборку снега на территории Ленинского поселения. За последнюю неделю норма осадков превысила месячную в 2,5 раза, соответственно работы у подрядчиков прибавилось. С раннего утра и до позднего вечера работают и водители и механизаторы спецтехники, чтобы обеспечить расчистку дорог и беспрепятственный доступ жителей к ФАП, магазинам, школам и др.

06.12.2023
Глава Ленинского сельского поселения О. Е Летова в очередной раз встретилась  с подрядчиком, который осуществляет уборку снега на территории Ленинского поселения. За последнюю неделю норма осадков превысила месячную в 2,5 раза, соответственно работы у подрядчиков прибавилось. С раннего утра и до позднего вечера работают и водители и механизаторы спецтехники, чтобы обеспечить расчистку дорог и беспрепятственный доступ жителей к ФАП, магазинам, школам и др.

Глава поселения О. Е. Летова прибыла в д. Прудки, где находится подрядная организация, с которой заключен договор на зимнее содержание дорог в Ленинском поселении. Оксане Евгеньевне удалось побеседовать с главным инженером Капустиным А.М., который рассказал, что техника не простаивает практически ни минуты. После выполнения работ  обязательно проходит техническая проверка машин.

"Главное для нас, чтобы во время зимней непогоды вся спецтехника работала исправно, а уборка территорий поселений не останавливалась. Хотелось бы, чтобы население с пониманием относилось к проведению работ - расчистить все деревни одномоментно невозможно. Иногда, после расчистки дорог спецтехникой жителям приходится заново расчищать подходы к своим домам, но в большинстве люди с пониманием относятся к такой ситуации, за что я им очень благодарна", – отметила Глава поселения О.Е. Летова.