Глава Ленинского сельского поселения О.Е. Летова приняла участие в рабочем совещании по вопросам привлечения граждан к заключению контрактов о прохождении военной службы в Вооруженных силах Российской Федерации

Сегодня Глава Ленинского поселения О.Е. Летова приняла участие в очередном совещании рабочей группы по взаимодействию с военным комиссариатом муниципального образования "Починковский район" Смоленской области по вопросам привлечения граждан к заключению контрактов о прохождении военной службы в Вооруженных силах Российской Федерации, под председательством Главы района А.В. Голуба. Участниками совещания стали представители силовых структур, прокуратуры, руководители структурных подразделений Администрации района, главы сельских поселений,  военный комиссар Починковского района.

28.11.2023

Участники совещания проинформировали о выполнении поставленных задач по отбору желающих поступить на военную службу по контракту.

В Администрации района и сельских поселений ведется большая агитационная работа по отбору граждан на военную службу: размещаются банеры, агитационные плакаты, листовки, проводится индивидуальная работа с гражданами и др.

Глава района А.В. Голуб подчеркнул, что для желающих служить по контракту созданы все необходимые условия, определены меры материальной поддержки и социальные гарантии.