18.08.2021 10:07Просмотров: 2Информирование населения о догазификации

Предлагаем ознакомиться с данным модулем, пройдя по ссылке                       https://www.gas-smolensk.ru/dogazifikaciya1/.

На данном этапе население может подавать заявки на догазификацию через официальный портал Единого оператора газификации Российской Федерации - СОЦГАЗ.РФ. (https://connectgas.ru/), портал Государственных слуг, сайт газораспределительной организации, а также обратиться в центры клиентского обслуживания АО «Газпром газораспределение Смоленск» по адресу: г. Смоленск, Трамвайный проезд, 10 и отделениях клиентского обслуживания филиалов АО «Газпром газораспределение Смоленск» в                       г. Вязьме, г. Сафоново и г. Рославле.

Прорабатывается вопрос подачи заявлений через МФЦ. После решения организационных вопросов информация о начале приема документов через МФЦ будет размещена дополнительно.

Дата последнего изменения 23.08.2021 13:32