Поздравили с юбилеем!

Сегодня в  Администрации района состоялось еженедельное совещание с заместителями Главы района, руководителями структурных подразделений Администрации, предприятий и учреждений, главами сельских поселений.

Совещание началось с вручения Почетной грамоты Администрации муниципального образования "Починковский район" Смоленской области О.Е. Летовой, главе муниципального образования Ленинского сельского поселения Починковского района Смоленской области за успешную профессиональную деятельность и в связи с 50-летием.

25.01.2023

Обращаясь к Оксане Евгеньевне, Глава района Александр Владимирович Голуб отметил: "Деятельность глав поселений крайне важна для решения приоритетных задач, повышения благосостояния жителей, развития экономики и поддержания порядка на территории района. Вас знают как энергичного и ответственного руководителя, способного на новые решения во имя процветания поселения, достижения позитивных перемен в жизни.

Пусть все Ваши начинания и труды, вложенные в благоустройство и развитие Ленинского сельского поселения, получат своё продолжение и будут оценены не только современниками, но и потомками. Уверен, что Ваши способности, знания и опыт помогут и впредь успешно добиваться поставленных целей и эффективно решать актуальные проблемы поселения.
Юбилей в жизни каждого человека олицетворяет собой прекрасный союз приобретенной с годами житейской мудрости, профессионализма, ценного багажа знаний и энергичности, работоспособности, уверенности в своих силах!

Пусть в делах Вам сопутствуют удача и успех, жизненный оптимизм и хорошее настроение не покидают Вас, и каждый день дарит Вам мир, гармонию и счастье! Крепкого здоровья и благополучия Вам и Вашей семье".