Поздравление Главы Ленинского сельского поселения О.Е. Летовой с Днем защитника Отечества

Уважаемые земляки! Примите искренние поздравления с Днем защитника Отечества!

Этот праздник – символ чести, доблести и мужества. Он объединяет всех, кто служит Отчизне, способствует укреплению ее национальных интересов, оборонного потенциала и могущества.

Сегодня мы с благодарностью храним память о героизме наших отцов и дедов, их славных боевых подвигах, которые навсегда останутся для всех нас примером доблести, истинного мужества и любви к своей земле. Во все времена мужество и честь, стойкость и верность долгу были необходимы в служении Родине не только с оружием в руках, но и в повседневном труде по укреплению ее могущества. В понятие Отечество входит многое: дом родителей и семьи, родная деревня, край, страна, с которой ощущаешь свою сопричастность, дорогие сердцу люди, и даже работа, безусловно, нужная и полезная стране, земле, на которой родился и живешь. Беречь и защищать все это – долг настоящего мужчины.

Уважаемые земляки!. Примите искренние поздравления с Днем защитника Отечества!

В современных реалиях праздник День защитника Отечества приобрел особое значение. Огромная благодарность и признательность защитникам, выполняющим сегодня свой воинский долг в ходе специальной военной операции. Всем тем, кто с честью и достоинством отстаивает интересы России за независимость и суверенитет, всем кто находится сейчас на боевом посту, защищая наше право на мирную и спокойную жизнь. Спасибо вам за смелость и отвагу, наши защитники!

От души желаю добра, счастья, согласия и благополучия каждой семье. Здоровья и долголетия ветеранам, успешной службы солдатам и офицерам. Пусть этот праздник отважных и мужественных людей всегда будет мирным и радостным!